"Любовью своей освещай дорогу людям" ❤
Для чего мне Жить? Который год я вопрошаю Небеса... И ответы приходят. Пусть не сразу, но они яркими Маяками направляют меня по жизни.
И сейчас я желаю вам рассказать об Одном из них.
6 лет назад, когда мы познакомились с супругой на одном из фестивалей, мне подарили карту со стихотворением и изображением, которые стали для меня знаковыми на годы вперёд.
На них с одной стороны были стихи о том, ЧТО мне делать. А с другой изображение - КАК.
Стихи и колокола. И я.
Притом, что стихи рождаются у меня уже как 16 лет, с тех пор как я осознанно стал задумываться о смысле Жизни: что в ней делаю не так и как действовать правильно.
Долгие годы я этих стихов стеснялся. Из-за простоты, хотя в этом их Сила. Из-за необычности, хотя они чаще всего о высоком и важны людям. Если копать глубже, просто, тем самым, стеснялся себя настоящего...
А колокола... 🔔
Они тоже были рядом последние годы, но не было понимания для чего мне они.
И, честно скажу, не было веры в это как в инструмент, которым я принесу реальную пользу Миру.
ОСОЗНАНИЕ ПЕРВОЕ: Твоя Мечта - всегда рядом и что-то близкое, понятное тебе, что легко у тебя получается, но ты не придаешь этому значимости.
И тут, полгода назад, через глубокий кризис, Мир меня вновь возвращает в свою колею.
На его волне, перед новым годом я провожу концерт со своими стихами. Куда пишу три стихотворения специально для тех кто придет, даже не зная кто это. Просто ловлю волну))
И каково было мое удивление, когда из 9-ти прозвучавших там стихов, со слов участников, отозвались именно эти три. Ответив на мучавшие их вопросы.
РАБОТАЕТ! 🔥
ОСОЗНАНИЕ ВТОРОЕ: Вера укрепляется чудесами. Но для создания Чуда, важно Действие! Смелый шаг навстречу Желаемому.
На этой же встрече меня буквально пинают на то, чтобы вести свой канал (который уже как год до этого создан был) и я вспоминаю про свой проект "Звук Любви", который начинаю наполнять своими стихами, музыкой, мыслями. Оказывается, то, чем я живу внутри, важно и интересно Миру!
ОСОЗНАНИЕ ТРЕТЬЕ: ты можешь думать о себе что угодно, но пока ты не начнешь проявлять себя, ты не получишь обратной связи от Мира.
Далее я аккуратно поднимаю "из архивов" свою Мечту проводить в городах ежемесячные праздничные мероприятия, объединящие людей в лучших устремлениях.
И периодически начинаю устраивать музыкально-поэтические вечера с чаепитием, где на стол ставлю каравай на закваске, который пеку для каждой встречи.
Также как и пишу стихи на определенную тему, назвав их последовательность циклом "Путь к Себе".
Народ в восторге! Я тоже.
Доходило до того, что я писал с десяток стихов в день мероприятия, порой за рулем на пути туда. И все они были в 🎯.
Притом, в какой-то момент времени я решил приостановить проведение мероприятий в угоду "обретения средств к существованию", но мне доходчиво потерей кошелька показали, что это ошибочный вектор. И что те же самые средства (и больше), я могу обрести через реализацию своего основного таланта.
ОСОЗНАНИЕ ЧЕТВЁРТОЕ: Доверяй Потоку жизни, достигая СВОЕЙ цели. И все будет. Правда не так, как хочешь ты, а так как нужно Богу. Ему виднее.
Параллельно я начинаю писать для людей стихи по запросу. Которые выступают для них как настройка, душевное послание, центрирующее в свою ось и напоминающее о важном. За донаты, в качестве эксперимента.
А еще чуть позже - консультировать желающих, помогая им достичь осознания своей Мечты, и освободиться от того, что этому мешает внутри.
Тем самым я нахожу ещё более точечную и узкоспециализированную возможность для реализации своей Миссии:
ПОМОГАТЬ ПРОБУЖДАТЬСЯ В ЛЮДЯХ СОСТОЯНИЮ ТВОРЦА.
Работает, ещё как!
ОСОЗНАНИЕ ПЯТОЕ: твоему таланту важно работать на благо Мира и нести людям ощутимую пользу.
Исследуй, экспериментируй, НАХОДИ Возможность.
И Мир тебя отблагодарит от Чистого Сердца.
Венцом этого всего становится фестиваль (на который я с трудом, но попадаю), где я провожу "музыкально-поэтическое путешествие" со стихами на тему "Я живу Мечтой!".
Под звон колоколов.
И люди говорят, что это "просто космос какой-то".
Фотки как раз оттуда.
ОСОЗНАНИЕ ШЕСТОЕ: делай то, что важно для тебя, в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, а не других. И Возможности реализации найдутся.
И это - новая Веха в воплощении моей Мечты!!
Благодарность всем участникам событий.
Кризису, который "заставил" пересобраться.
Подруге, которая вытянула эту карту из колоды и подарила её мне с важным напутствием.
Автору карты, который написал её и оформил именно такой.
Миру, который так заботливо расставляет всех и вся по своим местам.
Самое забавное, что на том фестивале 6 лет назад я уже читал стихи под звон колоколов. Просто с другой глубиной. На другом витке спирали.
Не осознавая это одной из главных задач, а, тогда, скорее, попутных.
А если отмотать ещё лет 20 назад, я уже писал стихи - в школе. Пока одноклассник мне не сказал, что я "как-то не так пишу", а я, возьми в это, и поверь 🙈
Мы приходим туда, откуда начали!
Но делаем это более качественно, на другом уровне, благодаря урокам и обретенной в Пути мудрости.
Притом, что за последние 6 лет я и папой стал, и производство хлеба организовывал, и столярную мастерскую, и мини-фестивали. ЭТО ВСЕ ВЫРАСТИЛО МЕНЯ!!!
А ТЕПЕРЬ РОЖДАЕТСЯ ГЛАВНОЕ ОСОЗНАНИЕ:
Мы уже...
В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ
Идем СВОИМ ПУТЁМ.
Даже если с виду мы якобы в тупике или топчемся на месте.
Просто важно своевременно отвечать на два вопроса:
А) "Куда дальше?". Определяя свой Путь осознанием Мечты.
Б) И "Что мне мешает достичь этого?". Освобождаясь от страхов, мешающих движению вперед.
И все будет... Ещё лучше)
***
И да, я живу своей Мечтой...
Передавать людям знания, которые обретаю, проходя свои жизненные уроки.
Это для меня - приоритетная задача (и заголовок публикации как раз об этом, как один из осознанных ответов Небесной Канцелярии).
Через Музыку и Стихи пока получается лучше всего.
Не знаю что за магия, однако, работает 😍
И я люблю это делать!
Пока речь не идет о стадионах, но почему бы и да?!?!))
Пора расчехлить свои Мечты, смахнуть с них пыль и проявляться!!!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Message to community | 5 | 3 | 28-06-2026 |
| 2 | «Я есть свет, что не гаснет во тьме». «Я есть ... | 0 | 2 | 28-06-2026 |
| 3 | ЧЕЛОВЕК - Существо КОСМИЧЕСКОЕ . С какой же надеждой на ... | 5 | 3 | 28-06-2026 |
| 4 | Я, укутаю тебя своей нежностью. Обниму мягко за плечи. Глаза ... | 7 | 6 | 28-06-2026 |
| 5 | мой путь наполняется слабостью хода, я осознаю мою безмятежность в ... | 3 | 2 | 28-06-2026 |
| 6 | Ровно год назад один московский поэт, фотограф, мастер, романтик и ... | 9 | 3 | 28-06-2026 |
| 7 | А Вечность - это Мысли... Все же Мысли наши - ... | 7 | 5 | 27-06-2026 |
| 8 | УЛЫБКОЙ ОКУНУТЬСЯ В НЕОБЪЯТНОЕ. Улыбкой окунуться в необъятное И рассмеяться ... | 7 | 3 | 27-06-2026 |
| 9 | Я проживаю свою вкусную ЖИЗНЬ... Мой контент - это моя ... | 7 | 4 | 28-06-2026 |
| 10 | Работа с Никой, Ветром и Каналом 26.06.2026! АРА-Русская Березка Если ... | 5 | 3 | 27-06-2026 |