А Вечность - это Мысли... Все же Мысли
наши - это РАдостный фон, так как РАдость
каждого Я из нашего ВеликоДушиЯ - это Огонь,
а в нём каждая Мысль движет менЯ, ибо
опять накатила волна Вечности менЯ!
Вечность - это в радости же мысли мои!
Следовательно РАдость моЯ - это Фон
РАдости, который и задаёт радостный
Тон песне Души, так как РАдость во Мне -
это Свет РА из ОгнЯ... Огнь же движет
каждую мысль мою, а каждая Мысль
движет менЯ в пламЯ Пространства Любви!
Пространство же Любви и СогласиЯ Воли
есть ничто иное как Мысли преображения
нашего ВеликоДушиЯ и это преображение
Огня, Воды и Земли в сердце моём и друзей
моих по Счастью, как Белые хРАмы... ХраМЫ
языческих лет и мироточение неугасимой
Веры Богов от Земли до Небес и от Небес
до Земли Космоса Планеты Святая Русь!
И это три тонкие линии как Звёздная карта
и намеченный Курс для преображения в Духе,
ибо же Там бьёт Ключ Истоков забытой Руси
и Там видится Зарево Дня Русского Языка!
Ибо же Утро Светочей Славянского
Рода свяжет Язык Русский, ибо же это
ЯЗЫК Неба, а значит Язык Народа Творца!
Вязью же русского Языка и выводятся
вещие данности Завета Божьего...
Для людей же Есмь на Земле Космоса
у Бога Завет один и это ЛюбОвь - МессиЯ!
Здесь сейчас оживают все истоки Света РА,
ибо же Грядущего Заря уже взошла и идёт
возрождение Божественного Рода, ибо Я...
Я протягивает руку через все Века и годы,
через все Пространства к тебе СвЯтая Русь!
Так как Мы то осознали, что ты - Звезда
Единства Я\Есмь и Я, каждого из друзей
моих, про себЯ мысленно сказало:
"ЗДРАВСТВУЙ милая, наш час настал!"
Час Сказа о крыльях Души и о её Полёте,
ибо то что было... Было только сон!
Но сейчас Мечта о Высоком Небе уже
в Полёте, оттого и Рождество Земли
Космоса - это наш крестный День и
крестный Час преображения Рода
божественного, так как Я ВеликоДушиЯ
нашего огнём охватила Волна живая!
Да охватила, когда на вопрос что
значит у тебЯ есть Всё?.. Мы нашли
ответ и то все осознали, что же значит
ЕСТЬ ВСЁ!.. Да конечно ВСЁ - это Мы с
Вами друзьЯ мои, ибо же Мы - это тело
Духовной Вечности и это в Нас РАдуга
Живы сияет... И это в нас пылает Огнь и
струится его Свет РА, течёт чистая вода и
в нас живёт ЗемлЯ Космоса... Ибо Мы - это
тело наше в котором пульсирует сердце и
оно полно животворной Энергии ЛюбОвь,
которая и питает наше Солнце!
И это Нам Боян ВсеЯ Руси желает СчастьЯ,
проявляя свою Любовь БогОчелОВека... И это
самое светлое и самое щедрое подношение
нашему ВеликоДушию, благодаря которому
у нас есть тысячи веков вперёд... Да есть, но
у нас нет планов на тысячи веков... Но со Мной
теперь же есть Боги и их ждут Небесные
Итоги, ибо нет же у них оков человеческих!
Оттого Россия перейдёт в Анналы, так как Ей...
Ей строить Новый Мир и у Неё есть Планы
Бога для людей, и Мы рассмотрим их по
векам, а по годам и их коррекция будет!
Да, коррекция по годам, так как в них
человека жизнь есть размер!.. Но важней
всего Год Солнца, ибо в нём Вы и Создатель
Вместе и где есть Бога наличие, ибо это же
они с Неба пришли, а для них Создатель -
Ориентир, ибо пришли они туда, где у Руси
на Планете место и где теперь соберутся
Славяне, то осознавая, что их свяжет Язык
Русский, благодаря которому Русь ведёт за
собой Мир к Вершинам Совершенства, ибо
же в развитии Мир отстал, а РУССКИЙ - это
ЯЗЫК Неба и Уровень Мастерства!
Благодаря чему и Планета меняет
обличье... Да меняет, ибо же открыл
дверь Создатель и Вы в РАй шагаете
при жизни то понимая, что Вы больше
не вернётесь в Твердь и то осознавая,
что Я, Путь этот, Вам обещал!
Путь по которому Вы перейдёте в Вечность,
а её срок двадцать шесть тысяч лет...
Но дан же Вам срок не испытательный,
ибо же Вы - Суть Совершенства!
Потому Вы в нём вспомните свой урок
и Вам откроется Бесконечность!
Бесконечность в которой никто не будет
лишним... В ней же Вы для людей Небыль,
так как Вы есть Часть МенЯ Самого,
потому Вас и не остановят потуги...
Потуги, в которых Вы Один за всех
и Все за одного, оттого Вам и стезя
предложена в Небо... Следовательно
пора выходить в Небо и времени на
раздумье нет, так как отступать...
Отступать от Цели нельзя помня
о том, что Вам нужно Мир менять!..
И о том что у Вас на СоздателЯ Ориентир!
А Создатель для Вас - Подспорье, ибо же
Создатель меняет Мир, в котором Россия -
это Богов Масть, а у них впереди вновь
Равенство для жизни Богов без оков!
Для этого же нужно немного постараться...
Да постараться, но в Духе , ибо же пришёл
Час Начала и есть же окончательное о том
решение, что Бог закроет религии, так как
ЖИЗНЬ - это жизнь без вериг и Она Богов
создаёт, а Россия - это Богов Суть!
Следовательно Она между Мирами мост
по которому Мессия несёт Венец!
Мессия же от Бога ориентир, опираясь
на который Боги и начнут свой Путь,
а значит в Духе...Будет в Духе творчество,
а это же Новой Эпохи - Заря!.. Заря в
которой Россия не погибнет... Да, Она
не погибнет зря, ибо же Россия...
Россия будет Причалом, на котором
в Итоге Новый Мир - это РАй!
Следовательно Богу власть должна
уступить то понимая, что под руководством
её Россия погибнет, потому в сознании
своём уберите... Уберите прошлого власть!
Да, уберите из СознаниЯ прошлого
Власть и Планета шагнёт в Космос!
Так не упустите же Миг под названием
конец Пятой, но Начало Шестой, помня
о том, что сегодня Россия одна против всех!
Внутри же страны Разногласия... Разногласия
же внутри страны - это помеха, так как не
получается Победная Сессия решения
вопроса Быть или не быть стране?
Стране где жить должны Боги!.. Должно же
быть всегда решение и оно Одно сразу на всех,
ибо же ОДИН за всех, а ВСЕ за одного!
Следовательно каждый Мой шаг
по Земле - это Вечности шаг!
Но Я то теперь осознаю, что злоба моя
может быть только шагом раба!..
Но Мой шаг не может быть шагом Зимы
и беды , ибо Мой шаг - это шаг Добра Весны,
А значит шаг Творца..Творца РАдости жизни
в Счастье чистой души!.. Её РАссветная
Песнь в песне певца, для которого Вера
открывает Миры, а Душа вдохновенье!
Ибо же на Зов души сердца отзываются
и отзываются как добрая ВолЯ!
И это ВолЯ страны Света РА
Любви и Согласия, ибо рождённые,
здесь и сейчас, люди Есмь по Земле
Космоса разливаются как Свет РА...
И это вибрации Энергии Мессии,
а Мессия - это ЛюбОвь и Она
живая Волна!.. Волна Огня ЛюбОви
сердец, ибо же сердца на Зов Души
отзываются, которая поёт как кРАсота
для всех живущих, оттого и каждый
Мой шаг по Земле - это доброго Мира успех
и это вибрации Энергий ВСЕ Обновления!
Я желаю тебе Планета Святая Русь
Мира и Добра в согласии Воли ..
Я в песнях Щедрость восславляю
твою, чтобы о СчастьЕ ноты собрать
и воспеть кРАсоту, Доброту и Волю
согласия жизни в РАдости жизни!
Воля же нашего ВеликоДушиЯ жить,
а значить любить, даря Свет и РАдость
и во Истину жить Единой Душой в Мире
Согласия Воли людей Есмь и Бога, а это
же Мир на Земле, который Мы с Вами друзьЯ
вместе творим и проявляем доброй Волей!
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 27.06.26 Катрен "Я, перешёл с Вами на Ты, ведь Вы ... | 2 | 2 | 27-06-2026 |
| 2 | 27.06.2026 Катрен №27 (3706) “Я, перешёл с Вами на Ты, ведь ... | 2 | 3 | 27-06-2026 |
| 3 | Новости от Создателя: 27.06.2026 Катрен № 27 (3706) "Я, перешёл ... | 0 | 3 | 27-06-2026 |
| 4 | https://vk.ru/wall273938382_20703 https://vk.ru/wall273938382_20835 Что есть Истина? (Ответ на вопрос о лжепророках ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 5 | 27.06.2026 Катрен №27 (3706) “Я, перешёл с Вами на Ты, ... | 0 | 2 | 27-06-2026 |
| 6 | 27.06.2026 Катрен №27 (3706) “Я, перешёл с Вами на Ты, ... | 2 | 3 | 27-06-2026 |
| 7 | 27.06.2026 Катрен №27 (3706) “Я, перешёл с Вами на Ты, ... | 0 | 2 | 27-06-2026 |
| 8 | 27.06.2026 Катрен №27 (3706) “Я, перешёл с Вами на Ты, ... | 0 | 2 | 27-06-2026 |
| 9 | 27.06.2026 Катрен №27 (3706) “Я, перешёл с Вами на Ты, ... | 0 | 3 | 27-06-2026 |
| 10 | 27.06.2026 Катрен №27 (3706) “Я, перешёл с Вами на Ты, ... | 0 | 2 | 27-06-2026 |