Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ъ": "Роснефть" пожаловалась в Минэнерго на загрязнение нефти "Транснефтью"

Дата публикации: 25-09-2019 05:09:22

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Ъ": "Транснефти" решили передать контроль над пунктами приема нефти в ее трубопроводы00
2"Роснефть" оценит последствия заявлений Помпео00
3РБК: "Роснефть" попросила дать нефтяникам право владеть магистральными нефтепроводами00
4"Транснефть" потребует от "Роснефти" возмещения за простой отвода на Комсомольский НПЗ00
5Силуанов: заявления "Роснефти" о компенсации потерь от сделки ОПЕК + несправедливы00
6Разногласия "Роснефти" и "Транснефти" по качеству нефти сняты на совещании у Козака00
7РБК: "Роснефть" попросила предоставить льготы для Приобского месторождения00
8СМИ: ExxonMobil обжаловала $2 млн штрафа за нарушение санкций против России00
9Reuters: "Роснефть" и "Сахалин-1" договорились о внесудебном урегулировании спора00
10Орешкин: история с появлением загрязненной нефти в "Дружбе" нанесла ущерб имиджу России00

Классификация: Экономика. Схожих патентов 0. Схожих новостей 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru