Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

СМИ: ExxonMobil обжаловала $2 млн штрафа за нарушение санкций против России

Дата публикации: 27-08-2019 01:08:42

Компания направила ходатайство в федеральный суд в Техасе, отмечает портал Law360

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Российское интернет-издание подало в США в суд на Facebook из-за блокировки аккаунта00
2"Ъ": "Роснефть" пожаловалась в Минэнерго на загрязнение нефти "Транснефтью"00
3"Роснефть" подала заявку на смягчение условий репатриации выручки из-за санкций00
4Сбербанк подал в суд на швейцарскую компанию New Stream00
5В США регулятор утвердил договоренность о взыскании с Google штрафа в размере $200 млн00
6Дерипаска выступил против отклонения его иска к Минфину США00
7Украина обжаловала в ВС РФ решение о взыскании более $110 млн по иску "Татнефти"00
8Бразилия направит изъятые по делу о коррупции $245 млн на защиту Амазонии00
9В США правозащитники подали в суд, посчитав наложенный на Facebook штраф недостаточным00
10Суд в Петербурге потребовал заблокировать сайт с санкционными продуктами из Финляндии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru