Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ВСТРЕЧА С ЛЕТАТЕЛЬНЫМ АППАРАТОМ В ФОРМЕ БУМЕРАНГА В БЕРМУДСКОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ...

Дата публикации: 22-06-2026 12:12:33

ВСТРЕЧА С ЛЕТАТЕЛЬНЫМ АППАРАТОМ В ФОРМЕ БУМЕРАНГА В БЕРМУДСКОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ
ОКТЯБРЬ 1990 ГОДА…………БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК
В октябре 1990 года я доставлял парусную яхту из Бостона в Форт-Лодердейл, штат Флорида, через Бермуды и нес дежурство на палубе с 12 до 4 часов. Была прекрасная ночь, очень тёплая и ясная, около 1 часа ночи, когда объект в форме бумеранга пролетел прямо над нами его приближение было скрыто огромным гротом шхуны. Объект был огромным, вдвое больше созвездия Большой Медведицы; он светился бледным светящимся золотистым или жёлтым светом, с бледно-голубым треугольником на переднем крае или вершине дуги; острые концы на задних краях также были голубыми. Он набирал высоту и следовал по восточному курсу. Он был абсолютно бесшумен и оставлял за собой след из золотистого блеска. Вскоре он, словно взорвался на несколько маленьких ярких огоньков, затем вновь превратился в один очень яркий свет и исчез в космосе. Я видел точно то же самое три года спустя, в 1993 году, и вновь он, казалось, направлялся на восток, чтобы набрать высоту над Атлантическим океаном с юго-востока США.
Второй аппарат появился с юго-западного горизонта, и я мог ясно видеть его траекторию, а также его очень отчетливую форму и цвет. Оба наблюдения произошли в центре Бермудского треугольника, 30° с. ш., 70° з. д. Многие моряки видели эти аппараты, но не сообщают о них из-за страха насмешек. Что бы ни было этим аппаратом внеземным или правительственным он поразительно огромен, невероятно быстр и абсолютно бесшумен. Тот факт, что я видел его дважды за три года, заставляет меня думать, что это какой-то регулярный ночной вылет на другую планету. Я дважды собственными глазами наблюдал, как эта штука пронзала атмосферу. Мыс Канаверал расположен к западу от этой точки, но я серьезно сомневаюсь, что у нас есть что-то столь необычное, летающее под флагом с звездами и полосами. Я всегда считал, что если НЛО хочет спрятаться, то где же лучше, как не под водой. Потоп Ноя ещё не отступил: две трети Земли по-прежнему находятся под водой. На южной границе Бермудского треугольника находится Пуэрто-Риканская впадина самое глубокое место в Атлантическом океане, глубина которой, по-моему, составляет 28 000 футов.

Классификация: Наука

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Британские дайверы засняли медузу размером с человека00
2В Пентагоне заявили об аномальных находках на территории России и Китая00
3☑ 24 июня - Всемирный день НЛО | World UFO ...05
4🦑 У этого существа руки длиннее автобуса. Что это? На ...00
5🦑 У этого существа руки длиннее автобуса. Что это? На ...00
6Астероид размером с грузовик пролетит на расстоянии 300 тыс. км от Земли00
7СМИ: гигантский рой божьих коровок попал на радар метеорологической службы США00
8🚀🪼 В небе будто всплывает медуза, но это работа ракеты ...00
9Как известно, у ВС США есть такой аппарат: MQ-9 Reaper. ...00
10Туманность Гомункул: эхо Великой вспышки и звезда на грани взрыва00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvk.com