22 июня, в День памяти и скорби, на мемориальном комплексе «Красная Горка» состоялся митинг «Живём, чтобы помнить».
С теплыми и трогательными словами к собравшимся обратились заместитель главы администрации Мотыгинского муниципального округа по социальным вопросам Анна Николаевна, заместитель председателя Совета ветеранов Мотыгинского округа Татьяна Александровна Почаева, Благочинный Мотыгинского округа иерей Владимир, а также временно исполняющий полномочия секретаря Мотыгинского окружного местного отделения партии «Единая Россия» — депутат Мотыгинского окружного Совета депутатов Алексей Валерьевич Фёдоров.
К митингу присоединились жители и гости посёлка Мотыгино, представители организаций, учреждений и предприятий округа.
В память о погибших была проведена минута молчания, после чего состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу и зажжение «Свечей памяти» в рамках Всероссийской акции.
Благодарим всех, кто пришёл и почтил память вместе с нами.
Особая благодарность ведущим митинга — Татьяне Фёдоровой и Ивану Неустроеву — за профессионализм и душевность проведения мероприятия.
Помним. Чтим. Никогда не забудем.
Фотографии с митинга: https://ok.ru/group/70000001257972/album/996375637236
#Помним
#22июня
#ДеньПамятииСкорби
#Митинг
Тональность 0
Информативность 0
vk.com