На всякий случай напомню, что я ж этот самый, как его... Ах да, писатель!
Новых новинок в паблике в последнее время не появляется, поскольку я хуячу как ишак на золотых приисках в Якутии, зато у меня есть много старых старинок. О которых я вам сейчас и расскажу, пока интернет более-менее ловит.
Звать меня Сергей Тарасов, по отчеству Саныч, я пишу книжки и веду данный паблик — тут всякое про космос, нейросети, мою жизнь, а также периодически моё творчество, которого нынче стало исчезающе мало.
Являюсь одним из авторов романа «Зна́ток: Узы Пекла» от серии Самая Страшная Книга, который можно заказать в интернетах либо приобрести в книжных магазинах (в основном в Москве, насколько я знаю). Также в своё время я настрочил дохрена рассказов самых разных жанров, хороших и плохих, интересных и не очень, с сиськами и без оных. Найти основное их количество можно, ткнув на ссылку статьи Оглавление ниже 👇
https://vk.com/@ai_taasou-oglavlenie
Данный пост чисто технический и написан для того, чтоб вы меня не теряли и не забыли про моё существование, пока я занимаюсь золотодобычей в диких краях (сегодня, кстати, издалека видел медведя — точнее, подростка-пестуна, вчерашнего медвежонка). Из Якутии привезу море впечатлений и материал как минимум для двух рассказов. Если успею, то, возможно, отправлю их на конкурс Чёртова Дюжина.
Ну а пока что всем пока, желаю плодотворной рабочей недели! Ну и эт самое, приятного чтения, что ли.
#AI_авторское