Второе поражение подряд: вологодское «Динамо» уступило «Космосу» со счетом 2:4
Накануне вологжане принимали на своём поле химкинский «Космос». К сожалению, игра сложилась не лучшим образом для динамовцев. Уже на пятой минуте наши футболисты пропустили мяч.
Спустя восемь минут им удалось реабилитироваться: Даниил Криворучко после подачи с углового от Дмитрия Долгова отправил мяч в ворота гостей. Однако уйти на перерыв при равном счёте «Динамо» не смогли – счет оказался 2:1.
Во второй половине встречи химчане довели преимущество до крупного и забили ещё два гола. Хозяева смогли ответить только голом с пенальти — Никита Киреев забил 22-й мяч за вологодский клуб. Итог встречи — 2:4.
Следующую игру на выезде команда проведет с «Чертаново». Матч состоится 28 июня.
Ребята, не расстраиваться! Вологда верит в вас!
Тональность 0
Информативность 0
vk.com