Экс-генерал Муд заявил, что членство в НАТО делает страны уязвимее и слабее
Членство в НАТО может сделать страны уязвимее и слабее. Об этом заявил бывший генеральный инспектор норвежской армии и экс-президент норвежского Красного Креста Роберт Муд в статье для журнала Forsvarets forum.
Тональность 0
Информативность 0
vpk.name