Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

«Вместе слабее»: в Норвегии заявили об уязвимости членов НАТО

Дата публикации: 21-06-2026 21:00:01

Экс-генерал Муд заявил, что членство в НАТО делает страны уязвимее и слабее
Членство в НАТО может сделать страны уязвимее и слабее. Об этом заявил бывший генеральный инспектор норвежской армии и экс-президент норвежского Красного Креста Роберт Муд в статье для журнала Forsvarets forum.

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Норвежский генерал заявил об уязвимости страны из-за членства в НАТО00
2«Всерьез готовится к войне с Россией» Почему Рютте заговорил о НАТО 3.0?00
3Лавров: попытки внедрять в массовое сознание блоковое мышление вызывают обеспокоенность00
4Генсек НАТО вызвал недоумение у пользователей сети сравнением РФ и Бельгии00
5Столтенберг: выход Великобритании из Евросоюза усилит роль НАТО00
6Рютте призвал банки и пенсионные фонды ЕС "инвестировать в оборону"00
7Россия -- НАТО. Это у них в крови.00
8Глава Пентагона призвал НАТО стать жестким военным альянсом00
9Географический конфуз: Генсек НАТО » немного» перепутал масштабы России сравнив ее территорию с Бельгией и Нидерландами00
10Столтенберг уверен, что все страны НАТО отреагируют в случае нападения РФ на члена альянса00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvpk.name