Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Робота-охранника уволили из американской полиции — за год он не сделал ничего

Дата публикации: 21-06-2026 15:50:21

Полиция города Дублин в штате Огайо списала автономного робота-охранника K5 производства Knightscope, проработавшего на патрулировании парковки около года: за весь срок службы он не зафиксировал ни одного правонарушения, не инициировал ни одного задержания и не выписал ни одного штрафа. Город потратил на аренду устройства $128 тыс., из которых $60,5 тыс. будут возмещены производителем.UnsplashРобот, получивший прозвище DubBot, был введен в эксплуатацию в июле 2025 года. Он представляет собой колесную платформу ростом около 1,5 метра и весом порядка 180 кг, […]
Сообщение Робота-охранника уволили из американской полиции — за год он не сделал ничего появились сначала на Инк..

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Робота-полицейского Dubbot уволили. Он не поймал ни одного преступника00
2В США уволили робота-полицейского после 10 месяцев службы 00
3Guardian: в Великобритании испытывают робота - сборщика малины00
4В США создали дружелюбного робота, который общается с детьми и может принимать решения без оператора00
5FT: крупнейшие американские компании сократили бюджеты на ИИ и ввели жесткие лимиты00
6Waymo отзывает тысячи роботакси после инцидента с падением автомобиля в ручей00
7Новая американская нейросеть взломала большинство ресурсов АНБ США00
8В НПО "Андроидная техника" рассказали, когда начнут собирать робота для открытого космоса00
9В России через 10-15 лет могут создать робота с полностью искусственным интеллектом00
10В Воронежской области наращивают темпы роботизации00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникincrussia.ru