Полиция города Дублин в штате Огайо списала автономного робота-охранника K5 производства Knightscope, проработавшего на патрулировании парковки около года: за весь срок службы он не зафиксировал ни одного правонарушения, не инициировал ни одного задержания и не выписал ни одного штрафа. Город потратил на аренду устройства $128 тыс., из которых $60,5 тыс. будут возмещены производителем.UnsplashРобот, получивший прозвище DubBot, был введен в эксплуатацию в июле 2025 года. Он представляет собой колесную платформу ростом около 1,5 метра и весом порядка 180 кг, […]
Сообщение Робота-охранника уволили из американской полиции — за год он не сделал ничего появились сначала на Инк..
Тональность 0
Информативность 0
incrussia.ru