Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Новая американская нейросеть взломала большинство ресурсов АНБ США

Дата публикации: 21-06-2026 16:31:58

Сенатор Марк Уорнер в беседе с журналом The Economist сообщил, что новый американский чат-бот успешно преодолел защиту практически всех засекреченных систем Агентства национальной безопасности США

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1СМИ: супермодель ИИ от Anthropic смогла за часы взломать системы АНБ США00
2Economist: ИИ-модель от Anthropic смогла взломать секретные системы АНБ США00
3Нейросеть взломала засекреченные данные Агентства национальной безопасности США00
4Супермодель ИИ взломала почти все секретные системы Агентства нацбезопасности США00
5Economist: модель ИИ Mythos за несколько часов взломала системы АНБ США00
6Economist: модель ИИ Mythos за несколько часов взломала системы АНБ США00
7NYT: разработку АНБ США применили для хакерской атаки в Балтиморе00
8Трамп изменил оценку Anthropic после спора вокруг ИИ-моделей00
9Модель поведения // Власти США впервые полностью запретили экспорт передовых ИИ-программ00
10Сноуден рассказал о том, как его чуть не раскрыли, когда он крал секреты спецслужб США00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru