85 лет назад вермахт вторгся в Советский Союз. Немецкие стратеги готовили величайший геноцид в истории. От 30 до 40 млн советских граждан должны были погибнуть в результате убийств и голода к концу 1941 года, пишет газета Junge Welt.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В России началась общероссийская минута молчания в День памяти и скорби | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 2 | Даже звон не слышали: на Западе забыли о том, что фашисты убивали в СССР евреев | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 3 | Захарова: ФРГ не сможет замять вопрос признания геноцида народа СССР | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 4 | День памяти и скорби: как история Великой Отечественной войны пересекается с настоящим | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 5 | 22 июня. Никто не забыт! Ничто не забыто! Немецкие признания и письма начала войны. | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 6 | Посол назвал гибель мирных жителей СССР в войне с Германией геноцидом | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 7 | Собянин: Вспомним в этот день всех павших в боях с фашизмом | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 8 | Анонсирована общероссийская минута молчания в День памяти и скорби 22 июня | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 9 | Сегодня у нас День Скорби..... 22 июня 1941 года на ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 10 | Насколько потери вермахта превысили потери РККА (окончание) | 0 | 0 | 16-11-2022 |