Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Посол назвал гибель мирных жителей СССР в войне с Германией геноцидом

Дата публикации: 22-06-2026 06:24:49

Советский Союз потерял в войне с гитлеровской Германией до 17 миллионов мирных граждан, это преступление нацистов было геноцидом советского народа, заявил посол России в Казахстане Алексей Бородавкин.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Захарова: ФРГ не сможет замять вопрос признания геноцида народа СССР0022-06-2026
2На парламентском заседании СГ приняли заявление о геноциде народа СССР0021-06-2026
3Злодеяния нацистов против советского народа признали геноцидом0022-06-2026
4МИД: ФРГ не сможет замять вопрос признания геноцида народа СССР0021-06-2026
5В МИД России заявили, что именно СССР спас от уничтожения европейскую демократию0001-09-2019
6Народ в СССР не встал на колени перед нацистами, заявил посол России в США0023-06-2026
7В МИД пообещали не дать Берлину уйти от признания геноцида народов СССР0021-06-2026
8Многие немцы помнят подвиг советской армии, заявил посол России0022-06-2026
9В ФРГ указали на "неизмеримые жертвы" советского народа ради победы над нацизмом0023-08-2019
10Посол в ФРГ: РФ призывает признать зверства Третьего рейха геноцидом народов СССР0022-06-2026

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: ria.ru.