Жительница Апатитов пожаловалась на работу управляющих компаний в городе, точнее, как она выразилась, их «бездействие».
Поводом для этого стало состояние мусорной камеры в жилом доме,...
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чибис о работе «Ситиматика»: «Ну они задрали уже» | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 2 | В Тюмени из-за дождей увеличились покосы травы | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 3 | Жители Челябинска жалуются на переполненные контейнеры во дворах после закрытия свалки | 0 | 0 | 18-09-2018 |
| 4 | Систему оповещения о ЧС в Ачинске проверят из-за жалоб на ее работу во время эвакуации | 0 | 0 | 07-08-2019 |
| 5 | Власти Ачинска считают, что служба 112 не справлялась с нагрузкой при ЧП со взрывами | 0 | 0 | 21-08-2019 |
| 6 | Сети выдержали, автобусы – нет | 0 | 0 | 22-01-2026 |
| 7 | В Ростове Великом жители жалуются на дым с мусорного полигона | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 8 | "Ведомости": РЭО раскритиковала региональные планы по работе с мусором | 0 | 0 | 05-09-2019 |
| 9 | Прокуратура: власти иркутского города Зима рано сняли режим ЧС из-за паводка | 0 | 0 | 03-07-2019 |
| 10 | Жители Питкяранты снова заваливают город мусором | 0 | 0 | 22-06-2026 |