Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Минздраве заявили, что число инфарктов существенно выше по понедельникам

Дата публикации: 20-09-2019 16:09:58

Как утверждает главный кардиолог министерства, причина в том, что россияне употребляют много алкоголя на выходных

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Скворцова назвала главную причину смертности мужчин в России00
2Минздрав: смертность мужчин трудоспособного в РФ возраста чаще всего связана с алкоголем00
3Минздрав считает, что увеличение возраста продажи алкоголя поможет снизить его потребление00
4Минздрав выступает за ограничение продажи алкоголя пьяным в магазинах и ресторанах00
5Уснул на совещании: почему россияне массово «вырубаются» среди бела дня00
6Минздрав сообщил о снижении смертности от острого инфаркта миокарда на 18% с 2010 года00
7Как алкоголь и пассивный образ жизни «убивают» мозг00
8Исследование: пожилые люди с больным сердцем, употребляя алкоголь, живут дольше00
9Скворцова: большое число частных клиник в РФ открывают врачи из бюджетных учреждений00
10Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 6500

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru