Послание от 18.06.26
Приветствуем вас, земляне! С великой Любовью! Мы коллектив корабля, который приближается к Солнечной системе. Мы заменяем корабль 3I/ATLAS в исследованиях Солнечной системы, чтобы утвердить некоторые моменты в терраформировании планет, которые потерпели изменения в ходе войны 12000 лет назад. Наша работа научно – исследовательская. И она будет дополнять работы прежних кораблей.
В то же время есть у нас одна цель, связанная с вашей планетой. Помочь как можно комфортнее сгармонизироваться с другими планетами. Минимизировать катаклизмы, которые возможны. Помочь, энергетическая помощь, в Вознесении планеты, в её переходе на более высокую мерность.
Для наших цивилизаций эта работа обычная. Мы привели в порядок не одну планету, сделав их пригодными для жизни гуманоидов.
Мы ещё не видны для земных учёных, исследователей космоса, для их приборов. Но скоро о нас заговорят.
Братья и сёстры! Мы с Любовью! Мы с миром! От нас исходят только Свет, Любовь, Добро и желание помочь в вашем переходе.
Назовёмся пока коллектив корабля Х. Потом ваши учёные назовут его по-своему.
С Любовью коллектив корабля Х через Гузалию
Тональность 0
Информативность 0
vk.com