Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Новак считает, что настала очередь США инициировать развитие диалога с РФ в энергетике

Дата публикации: 12-09-2019 21:09:24

По словам министра энергетики России, "мяч находится не на нашей половине корта"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Перри и Новак обсудили сотрудничество для стабильности на рынке энергетики0013-09-2018
2Новак высказался за единый подход к инвестициям в обеспечении мира энергоносителями0013-09-2019
3Новак: РФ и США разделяют взгляды, что энергетика не должна быть инструментом давления0013-09-2018
4Новак заявил о преодолении кризиса загрязнения российской нефти по "Дружбе"0029-06-2019
5Новак: американские компании заинтересованы в работе на нефтегазовом рынке России0003-10-2018
6Новак: встреча с Зангане была посвящена только энергетике и совместным проектам0016-10-2018
7Глава минэнерго США не исключает введения санкций против "Северного потока - 2"0013-09-2018
8Рябков: Россия предложила США и НАТО объявить мораторий на размещение РСМД0002-08-2019
9Минэнерго: слова Новака о главе делегации РФ в Давосе были предположением0011-01-2019
10Новак заявил о проработке вопроса стимулирования добычи на Приобском месторождении0012-02-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.