В Роскосмосе сообщили, что после вхождения в зону российских наземных средств управления с космическим аппаратом установили связь и начали работы по восстановлению его работоспособности
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роскосмос продолжает восстановление спутника "Метеор-М" после попадания микрометеорита | 0 | 0 | 17-01-2020 |
| 2 | Роскосмос восстановил работу вышедшего из строя гидрометеорологического спутника | 0 | 0 | 06-02-2020 |
| 3 | Страховщики выплатили Роскосмосу 2,6 млрд рублей за гибель спутника "Метеор-М" | 0 | 0 | 08-11-2018 |
| 4 | Запуск спутника "Метеор-М" перенесен на 2021 год из-за дополнительных испытаний | 0 | 0 | 12-02-2020 |
| 5 | Летные испытания гидрометеорологического спутника "Метеор" №2-2 завершились | 0 | 0 | 10-12-2019 |
| 6 | Рогозин опубликовал видео удара молнии в ракету "Союз" | 0 | 0 | 27-05-2019 |
| 7 | Один из спутников "Глонасс-М" вновь введен в эксплуатацию | 0 | 0 | 09-12-2019 |
| 8 | На МКС восстановили работу компьютера, на котором ранее произошел сбой программы | 0 | 0 | 08-11-2018 |
| 9 | Запущенный с Плесецка военный спутник выведен на целевую орбиту | 0 | 0 | 30-08-2019 |
| 10 | В Роскосмосе назвали рабочими спутники, передающие данные в интересах Минобороны | 0 | 0 | 17-05-2019 |