Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Один из спутников "Глонасс-М" вновь введен в эксплуатацию

Дата публикации: 09-12-2019 21:12:20

Космический аппарат был выведен из эксплуатации 9 декабря

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Выведенный из группировки 13 января спутник "Глонасс-М" вновь ввели в эксплуатацию0016-01-2020
2Выведенный 9 декабря из группировки спутник "Глонасс-М" вновь введен в эксплуатацию0010-12-2019
3Спутник "Глонасс-М" временно выведен из группировки0024-09-2019
4Третий за месяц спутник "Глонасс-М" временно вывели из группировки0030-08-2019
5Один из спутников системы ГЛОНАСС вернется в строй 1 сентября после техобслуживания0019-08-2019
6Запущенный в мае спутник "Глонасс-М" ввели в эксплуатацию0022-06-2019
7Спутник "Глонасс-М" вновь введен в эксплуатацию после короткого перерыва0024-09-2019
8Один из спутников системы ГЛОНАСС вернули в орбитальную группировку после техобслуживания0013-09-2019
9Один из спутников системы ГЛОНАСС выведен на техобслуживание0026-08-2019
10Спутник системы ГЛОНАСС вывели на техобслуживание0001-04-2019

Классификация: Космос. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.