Ежедневное употребление одних и тех же блюд на завтрак может негативно сказаться на здоровье, лишая организм необходимых питательных веществ, заявила врач-валеолог и нутрициолог Надежда Чернышова.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
ria.ru