Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Вредные выбросы в Магнитогорске планируется сократить на 20% за два года

Дата публикации: 12-12-2019 09:12:52

Глава города Сергей Бердников отметил, что Магнитогорский металлургический комбинат является не единственным источником загрязнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1ММК поддержал создание координационного экологического совета0001-08-2019
2Индекс загрязнения атмосферы в Магнитогорске достигнет низкого уровня к 2025 году0004-09-2019
3Власти Магнитогорска заявили о своевременном вывозе бытового мусора в городе0004-10-2018
4Мэр Магнитогорска: жители города не поддерживают слухи о причине обрушения в доме0011-01-2019
5Несущие элементы дома в Магнитогорске не имеют повреждений0006-01-2019
6Путин: объем вредных выбросов в Магнитогорске сократится к 2025 году на 15%0019-07-2019
7Иркутские власти: планируемые к утилизации в Братске отходы "Усольехимпрома" малоопасны0024-06-2019
8Магнитогорский меткомбинат в 2019 году уменьшит выбросы диоксидов серы в четыре раза0008-10-2018
9Кобылкин: ряд промгородов УрФО на 20% снизят уровень выбросов вредных веществ до 2024 г.0001-11-2018
10Власти Кургана планируют сократить количество общественного транспорта в 2020 году0024-12-2019

Классификация: Урал. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.