Мирослав Лайчак сообщил, что уже встретился с коллегами из России и Украины
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В ОБСЕ назвали саммит "нормандской четверки" вкладом в урегулирование конфликта в Донбассе | 0 | 0 | 11-12-2019 |
| 2 | Лавров сообщил о скорой встрече с председателем ОБСЕ | 0 | 0 | 13-02-2019 |
| 3 | Лавров на министерской встрече ОБСЕ в Словакии напомнит о принципе неделимой безопасности | 0 | 0 | 05-12-2019 |
| 4 | Песков: лидеры "нормандской четверки" возобновили переговоры за рабочим ужином | 0 | 0 | 09-12-2019 |
| 5 | Зеленский: Украина привлечет США, если "нормандский формат" не будет работать | 0 | 0 | 26-09-2019 |
| 6 | МИД ФРГ: на встрече политдиректоров "нормандской четверки" будет и глава МИД Украины | 0 | 0 | 02-09-2019 |
| 7 | Лавров провел встречу с Вышинским | 0 | 0 | 09-09-2019 |
| 8 | Лукашевич рассчитывает, что председатель ОБСЕ посетит 20-21 января районы Донбасса | 0 | 0 | 16-01-2020 |
| 9 | Путин заявил, что доволен результатами саммита "нормандской четверки" | 0 | 0 | 09-12-2019 |
| 10 | Председатель ОБСЕ надеется, что США и Россия вернутся к выполнению обязательств по ДРСМД | 0 | 0 | 11-02-2019 |