Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Председатель ОБСЕ ожидает от саммита "нормандской четверки" позитивных перемен

Дата публикации: 05-12-2019 23:12:06

Мирослав Лайчак сообщил, что уже встретился с коллегами из России и Украины

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В ОБСЕ назвали саммит "нормандской четверки" вкладом в урегулирование конфликта в Донбассе0011-12-2019
2Лавров сообщил о скорой встрече с председателем ОБСЕ0013-02-2019
3Лавров на министерской встрече ОБСЕ в Словакии напомнит о принципе неделимой безопасности0005-12-2019
4Песков: лидеры "нормандской четверки" возобновили переговоры за рабочим ужином0009-12-2019
5Зеленский: Украина привлечет США, если "нормандский формат" не будет работать0026-09-2019
6МИД ФРГ: на встрече политдиректоров "нормандской четверки" будет и глава МИД Украины0002-09-2019
7Лавров провел встречу с Вышинским0009-09-2019
8Лукашевич рассчитывает, что председатель ОБСЕ посетит 20-21 января районы Донбасса0016-01-2020
9Путин заявил, что доволен результатами саммита "нормандской четверки"0009-12-2019
10Председатель ОБСЕ надеется, что США и Россия вернутся к выполнению обязательств по ДРСМД0011-02-2019

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.