Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Путин заявил, что доволен результатами саммита "нормандской четверки"

Дата публикации: 09-12-2019 23:12:02

"Yes, I'm happy", - ответил журналистам российский лидер на вопрос, заданный ему после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Путин заявил, что удовлетворен итогами переговоров с Лукашенко в Сочи0015-02-2019
2Вучич заявил, что доволен прошедшими переговорами с Путиным0002-10-2018
3Путин последним из лидеров "нормандской четверки" прибыл в Елисейский дворец0009-12-2019
4Владимир Путин рассказал об успехах на фронте0023-06-2026
5Путин и Зеленский обменялись рукопожатием перед началом переговоров "четверки"0009-12-2019
6Председатель ОБСЕ ожидает от саммита "нормандской четверки" позитивных перемен0005-12-2019
7Путин и Абэ заявили, что на переговорах обсудят мирный договор0029-06-2019
8Путин поздравил Абэ с успешным проведением саммита G20 в Осаке0029-06-2019
9Зеленский признал, что инициировал разговор с Путиным вопреки желанию западных партнеров0017-07-2019

Классификация: Политика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.