Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще один беспилотный летательный аппарат, который летел по направлению к Москве. Об этом 24 июня сообщил мэр города Сергей Собянин.«Средствами ПВО Минобороны уничтожен один беспилотник, летевший на Москву», — говорится в его сообщении в мессенджере «Макс».
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Силы ПВО сбили летевший на Москву беспилотник | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | Собянин сообщил об уничтожении трех летевших на Москву беспилотников | 0 | 7 | 24-06-2026 |
| 3 | На подлете к Москве сбили два дрона | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 4 | Над Москвой сбили очередной дрон | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 5 | ПВО сбила летевший на Москву беспилотник | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 6 | Силы ПВО Москвы сбили вражеский дрон над столицей | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 7 | Силы ПВО сбили летевший к Москве дрон ВСУ | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 8 | Силы ПВО сбили еще один вражеских БПЛА, летевший на Москву | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 9 | Собянин сообщил об уничтожении ещё трёх БПЛА, летевших на Москву | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 10 | Домодедово и Жуковский перешли в режим работы по согласованию | 0 | 5 | 24-06-2026 |