Дрон, летевший к Москве, уничтожен силами ПВО, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин. «Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – написал он в Max-канале.
Тональность 0
Информативность 0
vz.ru