Новый уголь закупают на средства регионального бюджета
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проблемная ТЭЦ на Алтае получит первые десять вагонов угля | 0 | 0 | 23-11-2019 |
| 2 | Еще одну котельную Черногорска в Хакасии передали на обслуживание СГК | 0 | 0 | 12-09-2019 |
| 3 | В ЕАО готовят новые схемы обеспечения топливом котельных для решения проблем с отоплением | 0 | 0 | 25-09-2019 |
| 4 | "Кузбассразрезуголь" ввел в эксплуатацию новую электроподстанцию | 0 | 0 | 28-12-2018 |
| 5 | На омской ТЭЦ запустили систему контроля выбросов в режиме онлайн | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 6 | Четыре котельных кузбасского моногорода вернут в муниципальную собственность | 0 | 0 | 20-12-2018 |
| 7 | Власти Забайкалья выделили 1 тыс. тонн угля поселку, где из-за его нехватки ввели режим ЧС | 0 | 0 | 02-11-2018 |
| 8 | В ТОР "Новоуральск" появился первый резидент | 0 | 0 | 09-08-2019 |
| 9 | Долг "Челябэнергосбыта" в 4,78 млрд рублей оплатил новый поставщик электроэнергии | 0 | 0 | 19-06-2019 |