Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Свершений, друзья! Давно хотела побывать в Абхазии🤗 Теперь по порядку👇 ...

Дата публикации: 22-06-2026 08:32:53

Свершений, друзья!
Давно хотела побывать в Абхазии🤗
Теперь по порядку👇
Отдых получился очень насыщенным начиная с самого вылета из Челябинска.
Вылетели почти вовремя без особых задержек.
Подлетая к аэропорту Сочи закрыли небо и мы два часа еще летали вокруг в ожидании открытия, но чуда не случилось, нас посадили в запасном аэропорту г.Владикавказа. Еще два часа в самолете подождали, потом нас все-таки переместили в аэропорт, накормили и увезли в отель в центре города где мы отдохнули, погуляли и очень вкусно позавтракали🤗
Потом нас забрали и мы полетели в Сочи и УРА мы долетели))
Абхазия очень красивая, зеленая, много гор, красивых рек и водопадов. Климат в июне очень влажный. С одной стороны хорошо что кожа все время увлажненная, дышится хорошо и у папы весь отпуск не шалило давление. Но с другой стороны в номере было очень влажно, особенно ночью. Если вы поедите в июне отдыхать в Абхазию выбирайте домики из дерева или 2-3 этажи отелей или гостевых домов. Это просто мой совет)))
Мы жили недалеко от Пицунды в с.Алахадзы. Море все время с волнами и до обеда прохладное. Были в самой Пицунде, там море без волн и очень теплое. Накупались тогда все и мы и наши бабушки🤗
Прекрасно съездили на вечернюю Гагру посмотреть. Но лучше съездить самостоятельно на такси. Так будет больше времени погулять по их огромному по территории парку на набережной.
Еще мы были в новом Афоне по программе было ущелье где мы дегустировали мед и конечно же купили все меда себе домой)))
Дегустация вина, надегустировались, но ничего не купили. Цены космос (для туристов), у нас в Алахадзы гораздо дешевле. 🙃
И конечно же пещера в новом Афоне меня очень впечатлила своей территорией. Экскурсия длилась полтора часа, но это было впечатляюще, особенно тех кто ни разу не был в пещерах.
Я до сих пор под впечатлением от нашей поездки!
Ну и возвращение было таким же как и прилет))) полдня задержка рейса, увезли нас в отель на побережье Адлера, покормили. Мы время зря не теряли, посетили акианариум 🤗 всей нашей группой получили хорошее впечатление от очередной задержки рейса)))
Вообщем отпуск удался. Было нелегко в каких-то моментах в дороге, но мы справились)))
Спасибо, что дочитали. 😁 Всем классных отпусков!!!

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1🔥Самые Горящие туры на 22.06.2026 🔥 🌴очень горящая цена В ...00
2🌴😂🌴 Ребят, только что вернулась из Абхазии — эмоции через ...00
3🌴 СОЧИ | ЗАВТРАКИ И УЖИНЫ | ВЫЛЕТ 25.06 ✅ ...00
4🌴 СОЧИ | ЗАВТРАКИ И УЖИНЫ | ВЫЛЕТ 25.06 ✅ ...00
5🔥Горящий тур в Сочи! ✈️ Самара 🗓 23 июня на ...00
6🔥Горящий тур в Сочи! ✈️ Самара 🗓 23 июня на ...00
7❗️ОСТАЛОСЬ 7 МЕСТ❗️ Два дня приключений в Чегеме с палатками ...00
8Краснодар - Джубга - Геленджик - Новороссийк 235км Решил смотаться ...00
9Треть россиян в период июньских отпусков предпочли Грузию 00
10 Россияне раскрыли, чем отдых в Сочи грозит неприятным осадком 00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvk.com