Иранская делегация во главе со спикером парламента Мохаммадом Багером Галибафом покинула Швейцарию после 18-часовых консультаций с американской стороной и направилась в Тегеран. Об этом сообщил глава МИД Ирана Аббас Аракчи в своих социальных сетях.
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru