Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Самарским чиновникам посоветовали до конца года перейти на российские мессенджеры

Дата публикации: 28-10-2019 12:10:01

Ранее администрация Самары порекомендовала не использовать иностранные мессенджеры в учебных заведениях

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Самарский НОЦ намерен обмениваться студентами с мексиканскими вузами0017-10-2019
2Роспотребнадзор и Минпросвещения рекомендуют ограничить использование мобильных в школах0019-08-2019
3Самарцы смогут записаться на МРТ по ОМС без направления, но есть нюанс0022-06-2026
4Спецпредставитель президента заявил, что в России нет запрета на использование Telegram0021-10-2019
5Рособрнадзор: рекомендации по использованию телефонов в школах не предполагают их запрет0020-08-2019
6В Самаре приостановили работу общественного транспорта из-за ракетной опасности0022-06-2026
7Глава Самарской области поручил разработать маршруты водного сообщения с городами региона0022-08-2018
8В Минобрнауки Ингушетии считают, что мобильные надо выключать на время занятий в школе0022-08-2019
9Источник: сообщения о минировании зданий в Самаре оказались ложными0029-01-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.