Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Минобрнауки Ингушетии считают, что мобильные надо выключать на время занятий в школе

Дата публикации: 22-08-2019 15:08:29

И.о. министра образования и науки республики Пятимат Угурчиева предлагает заменить смартфоны на кнопочные телефоны

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Минобрнауки Осетии считают, что дорогие телефоны не уместны в школах0021-08-2019
2Эксперты в КБР считают, что школьники должны пользоваться телефонами только на переменах0020-08-2019
3Власти региона: в школах Чечни использование смартфонов запрещено0019-08-2019
4Роспотребнадзор и Минпросвещения рекомендуют ограничить использование мобильных в школах0019-08-2019
5Васильева рекомендовала школьникам сократить использование мобильных на учебе до минимума0029-08-2019
6Голикова выступила против жесткого запрета мобильных телефонов в школе0025-09-2018
7В Думе заявили, что запрет мобильных телефонов на уроках помешает электронному обучению0028-08-2019
8В Минпросвещения не считают использование детьми гаджетов огромной проблемой0005-09-2019
9Кузнецова предлагает детям оставлять мобильные телефоны при входе в школу0019-09-2018
10Глава Калужской области предложил ограничить использование мобильных телефонов в школах0026-11-2018

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.