Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Кузнецова предлагает детям оставлять мобильные телефоны при входе в школу

Дата публикации: 19-09-2018 19:09:08

При этом детский омбудсмен отметила, что окончательное решение о пользовании телефонами в школе должны принимать администрации образовательных учреждений

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Кузнецова выступает за создание правил пользования телефонами в школах, а не их запрет00
2Кузнецова: вопрос использования мобильных телефонов в школах необходимо решать комплексно00
3Голикова выступила против жесткого запрета мобильных телефонов в школе00
4Кузнецова: рекомендации Минпросвещения помогут решить проблему сотовых телефонов в школах00
5Рособрнадзор: рекомендации по использованию телефонов в школах не предполагают их запрет00
6В Совфеде считают выполнимыми рекомендации по ограничению использования мобильных в школах00
7Васильева рекомендовала школьникам сократить использование мобильных на учебе до минимума00
8Детский омбудсмен направила в правительство предложения по безопасности школьников00
9ВЦИОМ: три четверти россиян поддерживают идею запрета мобильных телефонов в школе00
10Кузнецова считает недостаточным уровень безопасности школ в России00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru