Перехожу по ссылке из поиска куда-то, а там Ошибка при установлении защищённого соединения
ищу где кнопка добавления исключений, но её почему-то нет. Читаю внимательнее что написано При соединении с otvet.mail.ru произошла ошибка. Сертификат узла был отозван.
Код ошибки: SEC_ERROR_REVOKED_CERTIFICATE
Вобщем, там GlobalSign и он отозван. На главной у них выпущеный сегодня утром сертификат от какого-то греческого CA, а в других местах видимо забыли переделать.Почитал, оказалось что GlobalSign запланировал отзыв сертификатов и вообще всех российских клиентов. А чего новости на лоре не было или даже темы в толксах? Только про LE.
globalsign, жж, санкции