Депутат Попов вручил благодарственные письма и цветы медперсоналу поликлиники № 195 и детских поликлиник № 63 и 130, поздравив врачей и медсестер с их профессиональным праздником. «В День медицинского работника мы с особой теплотой благодарим врачей, медсестер, фельдшеров, всех специалистов системы здравоохранения за самоотверженный труд. Вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях, спасаете жизни, […]
Сообщение Депутат Госдумы Евгений Попов поздравил медработников Западного округа с профессиональным праздником появились сначала на МОЙ РАЙON.
Тональность 0
Информативность 0
msk.mr7.ru