Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минэнерго: более 80% энергии в РФ вырабатывают станции с низким выбросом парниковых газов

Дата публикации: 24-09-2019 00:09:02

Как сообщили в ведомстве, по доле низкоэмиссионных технологий в электроэнергетике Россия существенно опережает большинство других стран

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Спецпредставитель президента: Россия лидирует по сокращению выбросов парниковых газов0023-09-2019
2Гордеев: Россия занимает четвертое место в мире по объему выбросов парниковых газов0023-09-2019
3Развитие Москвы потребует применения новейших технологий в энергопотреблении0003-10-2018
4Дворкович: РФ намерена достичь локализации 60% технологий для ветроэнергетики к 2021 году0025-09-2019
5Россия на форуме ООН по климату подтвердила выполнение обязательств по снижению выбросов0012-12-2018
6Глава РФПИ: санкции против "Северного потока - 2" мешают переходу на экологичное топливо0023-01-2020
7Ставрополье планирует занять до трети доли мощностей РФ в сфере "зеленой энергетики"0009-08-2019
8ВШЭ: Россия по технологическим инновациям занимает предпоследнее место в Европе0026-09-2018
9Цивилев заявил, что российский ТЭК научился преодолевать санкции0024-02-2025
10Медведев: несырьевой экспорт в российско-китайском товарообороте будет расти0005-11-2018

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.