Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Объем экспорта промкомплекса Москвы увеличился более чем на 19% за семь месяцев 2019 года

Дата публикации: 16-09-2019 11:09:29

Власти города отмечают, что ключевыми партнерами стали Великобритания, США, Германия и страны ЕАЭС

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Экспорт промышленной продукции Москвы вырос до $5 млрд по итогам I квартала 2019 года0027-05-2019
2Объем промышленного экспорта Москвы увеличился в I полугодии 2019 года почти на 9%0021-08-2019
3Египет и Китай стали основными импортерами электротехники из Москвы в 2019 году0008-08-2019
4Власти Москвы рассчитывают в 2019 году увеличить экспорт несырьевой продукции0017-12-2018
5Московские промышленные предприятия экспортируют продукцию в 182 страны0006-09-2019
6Австрия и Франция заинтересовались московским энергетическим оборудованием на ИННОПРОМе0010-07-2019
7Объем инвестиций в основной капитал в Москве вырос на 19,5% за шесть месяцев 2019 года0029-08-2019
8Электронные приборы стали самым экспортируемым продуктом Москвы в области автоматизации0022-07-2019
9Москва почти на 30% нарастила несырьевой экспорт в Восточную Азию0023-09-2019
10Доля экспорта Москвы за январь-август 2019 года превысила 43% от совокупного экспорта РФ0030-10-2019

Классификация: Москва. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.