Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Египет и Китай стали основными импортерами электротехники из Москвы в 2019 году

Дата публикации: 08-08-2019 19:08:40

Общий объем экспорта электроники из Москвы составил $587,7 млн в январе-мае 2019 года

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Экспорт промышленной продукции Москвы вырос до $5 млрд по итогам I квартала 2019 года0027-05-2019
2Электронные приборы стали самым экспортируемым продуктом Москвы в области автоматизации0022-07-2019
3Австрия и Франция заинтересовались московским энергетическим оборудованием на ИННОПРОМе0010-07-2019
4Объем промышленного экспорта Москвы увеличился в I полугодии 2019 года почти на 9%0021-08-2019
5Власти Москвы рассчитывают в 2019 году увеличить экспорт несырьевой продукции0017-12-2018
6Москва стала первой среди регионов России по экспорту в страны ЕАЭС0021-08-2019
7Экспорт медицинских товаров из Москвы увеличился почти на 40% по сравнению с 2016 годом0026-11-2018
8Москва почти на 30% нарастила несырьевой экспорт в Восточную Азию0023-09-2019
9Объем отгрузки товаров подмосковного производства вырос более чем на 10%0026-07-2019
10Москва привезла 40 высокотехнологичных разработок на ИННОПРОМ-20190008-07-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.