Да ладно. Спишут все на хохлов и Байдена ,на инопланетян Трампа . А по факту может снова ваши резервисты из Барса. Слишком много пожаров стало после появления этой официальной группировки . Вы не заметили этого ? Я заметила. Горит вся страна. Это сколько же хохлам надо Дронов и ракет ? Чтоб горела вся страна. Им достаточно из 10 запустить ,вы добтете сами все. Им достаточно цепочку из 10 по объектам ,а остальное вы сами . У вас есть на это Барсики . Ещё разок. Когда устройство летит ,нельзя сбивать курс ,надо точечно в безопасном месте етнуть в цель. У вас иначе. Вы сбивание курс ,создавая помехи и ебашите артиллерией ,и конечно мимо , запуская ракеты воздух воздух ,они имеют свойство падать ,их никто не сбивает , а пока там так ,другие дроны долетали до объектов . Так вы сами и Питер ,и Москву ебнули. Чтоб это понимать ,надо знать математику ,физику ,программирование и производство все. Вот это все я знаю как никто . И не хуй пиздить ,что это хохлы и Байден ,это ваши спецы творят . Давайте ещё в космосе начните . Там факт на Марс собрался ,не хуй там делать ,эти и там достанут . Они опасны. Из срочно надо ликвидировать всем миром . Сажать в клетки . Эти взорвут всю солнечную систему своим безумием . Неужели в этой стране нет никого ,кто это понимает как я? Вы где ,адекватны ? Неужели их нет вообще ? Ау . Ау,ау,ау. Я тебя все равно найду . Это надо так отбить себе головы . Это не просто слабоумие , это шизофрения . Вы опасны не только для себя ,вы опасны для всей Вселенной . Вас срочно останавливать надо . Руки вам выкручивать ,рты закрывать. Вы чего творите , Твари Божьи ? Конец света ? Не хотите жить ,идите харакири делайте себе ,остальным дайте жить .
А к теме Барсиков мы ещё по просьбе ребят из чатировок вернёмся
Могу одно сказать. Мы бы развалили страну гораздо веселее . Гораздо . А тут как-то грустно .
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ///О! Ба-Бах 666ВСЕМ🕸ЧАЙ🔴⚫👻🕷🌠 Сплюнь бомба блядь ///Да, ебать... 21 век ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 2 | Открытым текстом ,рвут кишки из-за отсталости в космосе . Так ... | -10 | 2 | 27-06-2026 |
| 3 | Наебывайте и ебашьте друг друга хоть до усрачки. Мне реально ... | -10 | -2 | 27-06-2026 |
| 4 | #ИвентЛичноСтепана #Ринесс Представьте, что появившаяся из ниоткуда корпорация запускает ракеты, ... | -1 | 3 | 27-06-2026 |
| 5 | Уважаемый Максим Калашников, считает, все, что происходит в Стране - ... | -5 | 6 | 27-06-2026 |
| 6 | Уважаемый Максим Калашников, считает, все, что происходит в Стране - ... | -5 | 6 | 27-06-2026 |
| 7 | Уважаемый Максим Калашников считает, все, что происходит в Стране - ... | -5 | 6 | 27-06-2026 |
| 8 | ПУТИН ПРОДАЛ КИТАЮ СИБИРЬ НАВСЕГДА.ЕМУ ДУГИН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ИСКОННЫЕ ... | -10 | 2 | 27-06-2026 |
| 9 | ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ К ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ Ко всем мы ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 10 | Как то раз в 1991 году США запустили свисток и ... | -10 | -10 | 27-06-2026 |