///О! Ба-Бах 666ВСЕМ🕸ЧАЙ🔴⚫👻🕷🌠
Сплюнь бомба блядь
///Да, ебать...
21 век - век анекдотов блядь.
///ТонN¡ck#Дот
- А у Попа была Собака и он её любил! Она съела кусок мяса... Он её простил?
- Ох!.. Не Царское это дело - всю еду поедать.
//Гражданский вопрос
- Дима...
- Я здесь, Папа!
- Дима, как думаешь - Вицин немец?
- Не знаю...
- Вот и я не знаю
- А кто знает?..
- Не знаю...
- А кто будет знать
- Незнаю... - Вы, наверное?..
- Наверное!.. - Но, вообще, немного похож.
- Да, похож!
- Вот и я думаю, что похож...
///солидарность
А штирлиц - немец.
Да, Штрилиц немец.
///Курящий
- Папа...
- Что?..
- А Никулин курит?
- Ты почему это спрашиваешь?..
- Ну, он же Никулин - фамилия такая.
- Шо ты мне тут херню всякую мелешь!.. - И что, что фамилия Никулин?!
- Не знаю... Может не курит, а в фильмах курит.
- Ну значит курит - раз в фильмах курит. - А причём тут его фамилия?
- Ну фамилия то некурящая.
- Ну...
- Шо за ну?.. - А у тебя какая фамилия? Шо ты тут дивишься на менэ?!
- Курящая.
- Я тебе сейчас как устрою... Умник хренов. - ты шо мне тут городить собрался, ты думаешь, что ты уже взрослый стал или что?
- Папа, ну, Вы же курите...
- Шо ты мне тут опять своё ну! - Я сейчас встану... Какая у тебя фамилия я спрашиваю ещё раз!?
- Никитюк.
- И что это значит?..
Значит Ваша фамилия
- А у Никулина?
- Тоже его
- Ещё есть вопросы, Лихо ты Очеретино?
- Нет.
- Шо нет?..
- Больше вопросов нет.
- Едрёна корень!.. Иди на себя в зеркало посмотри, а потом в угол стоя. - Бегом пошёл! - Стоит он тут, на меня смотрит... - Ты только посмотри на него.
///Веникбред
Что беспокоит сосредоточения бога отдела кадров - конечно же, это заявление о преимуществах льготного отпуска от бога профсоюза.
А что может быть плосще чем замутка мини романса - хорошо хоть если не служебного мини романса - в нём стоько скорблений...
Надо ещё срочно устроить проверку контигнета в меж.средном офисном контигенте - создать некую тайну в спёртой атмосфере спрессованых анкет и путёвок - намутить-таки телефонны5 переговоры по телефону...
Но тут заходит техничка и все мышки перестают слушаться! Кто же следует соему унижению в соседних пространствах?.. Кто эта жертва раздражающего обещания по-плоски... Наверное, это будет мышечник
Бог отдела кадров не только жесток, но и к томуже нарядно раскосс - сложный конект.
///супер держава
Всё просто мини президент - это супер большой мини кукиш для всех. Вот.
И завершился пальчик...
///какого хера
Я удаляю всех участников социальной сети в Интернет из списка друзей, а при этом я также удаляюсь и из этих же списков на их страницах... Ведь путь к забвению - это мой личный мотив - разве не так?.. Пусть потом попробуют и напишут мне когда-нибудь. ...Я их когда-то видел.
Это мысль.
///такой вот хер
Кто это сделал?.. Кто это?
///порча
Если едешь, например, на Кавказ, возьми с собой ХакиНяню, пжлста... ХакиНяня всегда занята! Такая вот правда, дорогуша наша...
///короткие агекдоты
!Еблысь
!!Заебись
!!!Да?
///длинный анекдот
Переебало...
///чуть подлиннее
По-чему
///Пекарь
Хозяин - барин
А Хохол - не татарин
///Блента
Чёрная лента - Ха-Ха!
Космическая лента новостей. А вы в пизде...
Самые лучшие новости везде и только у нас.
А ваши где - есть новости?.. Какие?!
Ну у нас и вопросы, знаете ли...;)))
Вам пиздец!
///Сухо
У вас только дофаминовый дождик и больше нихуя. Ни смеха ни меха. А одна блядь боль и сухая чешуя! Сколько налить?..
///заноза
Сука! И кот
///Коготки
Кот и цветы... Ваша жизнь такая скучная, ну блевотина! Надо было ставить горшок побольше...
///ЖЗК
...Но жизнь кошек замечательна!
///Смерть ХэппиМилл
///Кошачий McDonald's;)))
Шоб все съебались нахуй, Шлак!
///Ненасытная скотина
Утка по-котински - Бряу!
Улыбнись, бля;)
///Ебанись в Космосе
Высоко летим! Однако;)))
///космический секс
Очень низкий кусочек удовольствий;)))
///Хармс
Хаос - дань в идеальном к невежеству!
....
Никому не должно быть... - смешно! - ...только мне.
///Кустовой
Дела давно минувших дней - приданье старины глубокой.
Ну, в принципе, вариант...
Мы найдём глубину, а потом ещё раз поищем.
///Зеркало Никитюка
Сколько я раз умер... И ниразу я заново не родился. Это я о себе...
На том и спасибо!🕸🤘💀⚡🚩S🔥❄Satanic茶КРАСНЫЙ Zloy Zloyer
///Фокусы басче!
А Дробизу повезло в СССР. У него была четвёртая "С" к этому фокусу. И ещё там у адресного бюро...
///Вот это да!
Запишитесь, пожалуйста...
///What They Enemy...
John Bowie - Sign It!
///Однажды
Пошли как-то раз две подружки срать в лес и промахнулись.
///Всё потому...
Две лисички под окном клали много, но тайком
///A - a
Инь Янь
Всунь Вынь
Поласкай писю
Дуальность
Реальность
Где...
Звучит?
///Энглиш Блеск
Продолжение
Э - Э:🕸👻\\\
///Ибо нехуй...
Зачем придумали WOODSTOCK?
- Скажите, пожалуйста!
- Ну, пожалуйста!!
- Ну-у...
- Да чтобы SLAYER его разъебал нахуй! Ибо нехуй тусоваться!!
///Лобное
Биг Бы Бы или Смал Губы - выбор в очевидности.
///Столетница
Рюмка водки! И вот это клитор...
Мягкая!!!
///Я согласна Я
И Бы блядь не мешает...
///Ох
А где Бы блядь?!
///Худь бы
Футьбы - Берцей бля!
///Лав
Стори патцталооом:))) Ыыыы
///Падла
А ты звёзный воин
///молчун
Молчи нахуй!
///Говорилка
Покажи как...
///Пук
Срак по-корейски
///Салат
Морковка в микроволновке
///Финалочка
Не пугай!
///Где слово
Замолчи
///Другое
Пжлста
///Заебись
Нормально
///Здравие
В эмоциях
///халявка
Пися-Крыся
///Потеря
Бабы ссут - солдаты гибнут.
///Англия
За Индию
///Топ-Топ
Бежит как-то мамонт по прериям Америки с дилдо подходящего размера... Молча. И тут в кадре этой рекламы появляется звуковой эффект. Мамантёнок трубя на все просторы кричит человеческим голосом: - мам, возми лучше мой, своё не воняет!!
///Просто - Должно
Бэйби и линия Be Kenny
...Через всех MILF of America straight to Virgin! Mamma Mia👄 - this's old time vengeance👅
Drank🍁is... *not Shaw Jaw Directory* ...the Donna, the 's.
///Очевидно сильнее
Мультики и сказки в основном про животных... Но к сожалению они здесь не очевидные писатели!🕸👻///Spot Light's🕸👻🕸N¡ck#™Sore Forest - Northern's Swamp !
///Длина ПОПСЫ🎓
Лужа похожая на говно
Только воняет ещё хуже
///Но
Ко мне не пристаёт
///С Мишки
Ты пошёл с девушкой домой.
А к тебе стучатся в карты поиграть.
И вот такой не праздный вопрос в некой праздной теме...
И ещё один в догон: - Тебя какая муха укусила?..
///Олеся
Заработай коту на яйца называется... Пой! Может он их немного и оближет. Гладенько.
///Гопник
Бекоз зысыс блядь Хип-Хоп.
///Не смешно!
Сатанизм
🕸🤘💀⚡🚩S🔥❄Satanic茶КРАСНЫЙ///
///НевзираяWWW₩ork🕸👻Я🕸N¡ck#™
В ни что не смотря - человек объект культуры речи, интереса журналистики - частный пример общения и образа мысли. Знак! Принципиально не загаднанный...
///Чучин
Князь издаёт указ! Должно сдохнуть в сем году! Выполнять!!
///Сладкая коррупция
Это когда ведмедь окулист и ты за коробку конфет прозрел. И теперь ты преподаватель... Кто же скажет - алё!..
///Ой-бляха...
Представления того телефонного трафика в пропорциях: та татарка летит в КОСМОС. Но кто же виноват? Да, татарская слава неминуема...
///A+
Что делать с армянским аппетитом?.. Трескает катлеты и пиццей запивает;))
///Бобик
Из Чичваркина получился бы неплохой милиционер... Вообще - без всяких подкрашиваний! То есть без подъёбок!!
/// Во Грехе
- Христос врскреснет и всё будет нормально...
- А-га...
- Ну - реально!..
- Ты в календаре отметку поставила?
- Нет ещё...
- Тогда просмотри в прошлогодний.
- И там Бог
///СоцКран
Краснодар - Чунга-Чанга
Тюмень - Тюрбан
Москва - Питер Пен
Ростов-на-Дону - Канделябра
Сакнкт Петербург - Шпрота
Екатерибург - Узелок
Сочи - Приехали
Адлер - Тупик
Новороссийск - Горький
Воронеж - Прилетели
Самара - Городок
Казань - Гонки
Новосибирск - Бункер
Якутия - Алтай
Барнаул - Завернул
Челябинск - Дыхалка
Волгоград - Живёт...
Минск - Киев
///Лосины
Поручик Ржевский как всегда врывается на усадьбу Андрея Болконского... И начинает звать Наташу Ростову! Тут появляется величавая фигура в роскошном платье. Поручик спрашивет - а где Наташа..? - А Наташа картошку чистит. Поручик стоя на месте, глядя на роскошный наряд, говорит - вот это наказание! - Вы думаете, поручик! - Нет, я больше не думаю - подумал кто-то вместо меня...
///Поиск
Все ли ждут или ищут катарсис... Некоторые прямо дожидаются когда же он наступит - мол, где он бывает и какой - но никак. Что это такое?! Ну, у всех же есть! У всех же есть. Особенно в Дагестане.
///Высота
Тяни-держи... Друг не враг! Медсетра да-да. Высота. Хули... Хали-Гали. Без пузыриков, ништяк. Контполь, ещё - аот так. Там, это... Ватки на пол упали, подними, пожалуйста.
///школьный Сортир
На уроке математики задают задачу по целям СВО в станице Воронежская. Засулуженный педагог Кубани поднимает с места Сашу и начинает диктовать пример: Известно, что среди Украинцев пятнадцать тысяч жителей с фамилией Куценко и все они разного пола. Саша, в какую очередь ты станешь, чтобы достигнуть во имя России целей СВО, как можно быстрее? И дополнительный вопрос: какие ещё цели там можно увидеть при таком выборе? И выходит такая с руссофобией... Но в журнале: - По порядку, пжлста!
🕸🤘💀⚡🚩S🔥❄Satanic茶КРАСНЫЙ///
#metalическийчайник #ДимонТюменский #13 #ТотСамый #чайныйубийца #14 #чаймоятемница #metalическийрэппер
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | #мирный_жир это все их темные закулисные делишки, я же - ... | -10 | 2 | 26-06-2026 |
| 2 | Да ладно. Спишут все на хохлов и Байдена ,на инопланетян ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 3 | Геометрия ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Закат обещанный, не предвещающий Дальнейшего пути, последним светом ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 4 | Наебывайте и ебашьте друг друга хоть до усрачки. Мне реально ... | -10 | -2 | 27-06-2026 |
| 5 | Всё течет, всё меняется. | -2 | 3 | 31-03-2011 |
| 6 | Смех сквозь зубы: подборка анекдотов, которые заставят задуматься | 2 | 2 | 26-06-2026 |
| 7 | Парадоксы жизни: анекдоты от контрабаса до инфляции | 0 | 2 | 26-06-2026 |
| 8 | В один день в разные годы * * * * ... | 3 | 6 | 27-06-2026 |
| 9 | Придворные шуты XXI века: кто сменил бубенцы на спецсигналы | -2 | 3 | 26-06-2026 |
| 10 | Как то раз в 1991 году США запустили свисток и ... | -10 | -10 | 27-06-2026 |