Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Меморандум о создании первого в РФ центра ионной терапии для лечения рака подписали на ВЭФ

Дата публикации: 05-09-2019 11:09:36

Предполагается, что его построят на базе НМИЦ радиологии Минздрава России в Обнинске

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Ростех создаст в Калужской области центр протонной терапии для лечения онкозаболеваний0007-06-2019
2На Дальнем Востоке построят сеть центров лучевой терапии0020-03-2019
3Новые возможности для лечения рака. Первый в России протонный медцентр принял пациентов0001-10-2019
4Центр протонной терапии на Дальнем Востоке примет первых пациентов в 2022 году0013-09-2018
5В Тамбове в рамках нацпроекта планируют построить региональный онкологический центр0014-02-2019
6Центр томотерапии для лечения онкозаболеваний начнет работать в Ульяновске до конца года0011-07-2019
7На территории кардиоклиники в Новосибирске создадут центр ядерной медицины0028-05-2019
8"Ростех" инвестирует 8 млрд руб. в центр протонной терапии рака в Новосибирске0017-09-2019
9Строительство центра протонно-лучевой терапии в Хабаровске начнется в 2019 году0002-10-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.