Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На территории кардиоклиники в Новосибирске создадут центр ядерной медицины

Дата публикации: 28-05-2019 10:05:15

Региональные власти и "Ростех" пока не пришли к окончательному решению о необходимых мощностях центра

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Центр ядерной медицины в Новосибирске откроется в апреле 2019 года00
2Росатом создаст крупнейшее предприятие для ядерной энергетики будущего00
3"Сибирский центр новой технологической революции" планируют создать в Томске00
4Работы по созданию центра ядерной медицины в Пензе начнутся в 2019 году00
5В создание Центра ядерной медицины в Мурманской области вложат 500 млн рублей00
6Росатом надеется на достижение договоренности о Центре ядерных технологий в Белоруссии00
7Центр ядерной медицины планируют открыть в Северной Осетии в 2019 году00
8Корпус ядерной медицины построят на территории клинического центра в Перово в Москве00
9"Ростех" инвестирует 8 млрд руб. в центр протонной терапии рака в Новосибирске00
10Центр ядерной медицины к 2021 году появится на базе клинической больницы в Твери00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru