Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Во Владимирской области заявления об увольнении написали 12 медсестер районной больницы

Дата публикации: 30-08-2019 14:08:47

Как сообщил главный врач медицинского учреждения Александр Обидин, это связано с сокращением стимулирующих выплат

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Все медсестры Александровской больницы отозвали заявления об увольнении0003-09-2019
2Заявившим об увольнении из больницы под Владимиром медсестрам сохранят все выплаты0030-08-2019
3Заявившие об увольнении владимирские медсестры продолжат работу после возвращения выплат0030-08-2019
4Комиссия свердловского Минздрава проверит зарплаты в больнице, откуда увольняются хирурги0023-08-2019
5В Нижнем Тагиле отстранили от работы главврачей больниц, откуда увольнялись хирурги0029-08-2019
6Прокуратура начала проверку после информации об увольнении хирургов в Нижнем Тагиле0026-08-2019
7Все планировавшие уволиться хирурги больницы в Нижнем Тагиле отозвали заявления0028-08-2019
8В онкоцентре имени Блохина опровергли информацию о желающих уволиться врачах0030-09-2019
9Онкоцентр Блохина: конфликт между руководством и врачами остается неразрешенным0001-10-2019
10Почти 30 сотрудников НИИ детской онкологии Центра Блохина заявили о готовности уволиться0030-09-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.