Как они там живут, ужас. Так выглядит ядро нашей Галактики. Минувшей весной европейская обсерватория Евклид, которая находится в космосе, сделала его максимально подробный снимок.
Да, там жуткая давка из звезд. Как хорошо, что мы поселились на тихой окраине, с нашим маленьким уютным солнцем.😄
ТГ Беляков
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сердце Млечного Пути сняли с невероятными детализацией и разрешением Европейская ... | 7 | 8 | 27-06-2026 |
| 2 | Европейское космическое агентство (ESA) опубликовало самое детализированное изображение центральной части ... | 5 | 7 | 27-06-2026 |