Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Если локализовывать Бога, так как все в этом мире имеет ...

Дата публикации: 27-06-2026 10:14:18

Если локализовывать Бога, так как все в этом мире имеет какую-то географическую привязку, то Бог всегда – в нашем сознании
Конечно, в то же время Он везде и вне пространства, но всегда это постигается как бы локально, нашим сознанием, нашим мозгом, если совсем грубо
Получается, Гагарин был прав: «Бога нет»
Ведь «в воздухе», на земле или в космосе Его и правда нет
Он – в сердце

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1ⱾİᏀᎷᎪ МАЙСТЕР ЭКХАРТ И БЕЗДНА АБСОЛЮТА Экхарт это не просто ...5727-06-2026
2Космос, границы которого не видны и даже непонятно, существуют ли ...5227-06-2026
3похоже на отмазки. если источник(Дао) хочет... я сам источник Ваша ...-5527-06-2026
4Притча о спрятанном счастье Когда Бог уже создал мир и ...0527-06-2026
5Слова Создателя: Поверьте, ВСЁ в Пространстве Великого КОСМОСА держится на ...7327-06-2026
6— Православные больше следуют духовному представлению о вселенной как имеющей ...5727-06-2026
7Он не сидит на престоле из звёзд, Не держит в ...2527-06-2026
8Что если бы Гагарин погиб при полете в космос? 0027-06-2026
9Атеизм не всегда рационален0523-06-2026
10📜 "Гагарин. Первый в космосе" (2013) - vk.com/page-121777918_51980745 Юрий Гагарин ...0327-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: vk.com.