Если локализовывать Бога, так как все в этом мире имеет какую-то географическую привязку, то Бог всегда – в нашем сознании
Конечно, в то же время Он везде и вне пространства, но всегда это постигается как бы локально, нашим сознанием, нашим мозгом, если совсем грубо
Получается, Гагарин был прав: «Бога нет»
Ведь «в воздухе», на земле или в космосе Его и правда нет
Он – в сердце
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ⱾİᏀᎷᎪ МАЙСТЕР ЭКХАРТ И БЕЗДНА АБСОЛЮТА Экхарт это не просто ... | 5 | 7 | 27-06-2026 |
| 2 | Космос, границы которого не видны и даже непонятно, существуют ли ... | 5 | 2 | 27-06-2026 |
| 3 | похоже на отмазки. если источник(Дао) хочет... я сам источник Ваша ... | -5 | 5 | 27-06-2026 |
| 4 | Притча о спрятанном счастье Когда Бог уже создал мир и ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 5 | Слова Создателя: Поверьте, ВСЁ в Пространстве Великого КОСМОСА держится на ... | 7 | 3 | 27-06-2026 |
| 6 | — Православные больше следуют духовному представлению о вселенной как имеющей ... | 5 | 7 | 27-06-2026 |
| 7 | Он не сидит на престоле из звёзд, Не держит в ... | 2 | 5 | 27-06-2026 |
| 8 | Что если бы Гагарин погиб при полете в космос? | 0 | 0 | 27-06-2026 |
| 9 | Атеизм не всегда рационален | 0 | 5 | 23-06-2026 |
| 10 | 📜 "Гагарин. Первый в космосе" (2013) - vk.com/page-121777918_51980745 Юрий Гагарин ... | 0 | 3 | 27-06-2026 |