Почитал это. Пока существуют такие долбоёбы как Валентин Семенов, Россия будет в говне. Пока существует такой сайт, как "русская линия", будет много лулзов, а Россия будет в говне. А СПбГУ уже в говне, потому что там преподает такой долбоёб как Валентин Семенов. Мне стыдно, что я там учился (хоть и недолго).
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Давно не брал я | -2 | 3 | 05-06-2010 |
| 2 | Мои твиты | 0 | 3 | 25-10-2011 |
| 3 | Проблема очень богатых людей - в один непрекрасный день они ... | -2 | 5 | 27-06-2026 |
| 4 | Открытое письмо коллективному Красовскому | -8 | 6 | 03-07-2013 |
| 5 | My tweets | 0 | 1 | 20-10-2011 |
| 6 | Некоторое количество сумбурных мыслей | -5 | 3 | 10-06-2023 |
| 7 | Просрочку - в народ! | -5 | 3 | 10-07-2023 |
| 8 | 📌‼️‼️‼️ ♥️👊✊🇷🇺✊👊♥️ 🚀 РОССИЯ 🇷🇺 — это такая страна, где ... | 10 | 1 | 26-06-2026 |
| 9 | Путин: Россия не рвется в Совет Европы, если ее там не хотят видеть | 0 | 0 | 22-08-2019 |