Пн, 17:56: Двойной Фёдр - Двигатель протеста: http://t.co/iRPS82tv via @vadim205 Пн, 18:02: Здесь дарят деньги всем. 20$ всем зарегистрировавшимся по моей ссылке. http://t.co/2X7e1sLe Вт, 02:53: RT @vadim205 Про арест Тапии: Я ненавижу педофилов. Утробной зверинной ненавистью. Но я не могу не отметить, что... http://t.co/Rae2gdGY Вт, 11:45: Спасибо.: Извиняюсь что с опозданием, всех друзей кто вспомнил про ДР, катаю на паровозе.С благода... http://t.co/92e9Y5qc via @vadim205 Вт, 14:58: RT @vadim205 утка: На лепре был выложен комикс, а потом, как обычно, началось творчество. На этом примере очень ... http://t.co/AvGUyI1G Вт, 14:58: RT @vadim205 Ещё немного горечи для Владлена Степанова: Как я и обещал, мы подготовили письмо в прокуратуру Швей... http://t.co/H9wlspQa Вт, 14:58: RT @vadim205 Вопрос ребром: © Alex Bego 25.10.2011, Россия |Всех пятерых, избивших 19-летнего студента Глеба... http://t.co/D0B1kts1
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | My tweets | 0 | 0 | 24-10-2011 |
| 2 | My tweets | 0 | 1 | 20-10-2011 |
| 3 | My tweets | 0 | 2 | 23-10-2011 |
| 4 | Мои твиты | 0 | 2 | 13-12-2011 |
| 5 | Судили парнишку, сафсем м-малладо-ова, а в зале немая был-ла тишинааа... | 0 | 5 | 14-02-2014 |
| 6 | Мои твиты | 0 | 3 | 03-11-2011 |
| 7 | Произволъ ЖБ-поліцаєв | -10 | 2 | 05-06-2008 |
| 8 | Живой Журнал хуйло | -5 | 5 | 16-05-2023 |
| 9 | Возвращение блудного гастарбайтера | 0 | 3 | 08-07-2015 |
| 10 | Открытое письмо коллективному Красовскому | -8 | 6 | 03-07-2013 |