В единый день голосования 18-20 сентября на федеральной платформе дистанционного электронного голосования (ДЭГ) смогут проголосовать избиратели 32 регионов, кроме того, на собственной платформе проголосуют жители Москвы. Такое решение принял Центризбирком на заседании в среду после анализа заявок, поступивших из регионов.