Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Все по плану. Московские школьники сдали ЕГЭ на 300 баллов

Дата публикации: 24-06-2026 06:40:08

Набрать 300 баллов на ЕГЭ по сложнейшим предметам — задача на грани фантастики. Но выпускники столичных школ Григорий Сосин и Юлия Попова справились с ней на отлично. О секретах их успеха и планах на будущее — в материале aif.ru.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Более 30 учеников в Подмосковье получили 100 баллов по ЕГЭ по нескольким предметам0017-07-2019
2Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ5724-06-2026
3Ученица, набравшая 400 баллов по ЕГЭ, дала советы по подготовке к экзаменам5724-06-2026
4В Москве школьница сдала ЕГЭ на максимальное количество баллов0023-06-2026
5Выпускница из Казани набрала 300 баллов на ЕГЭ по трем предметам0019-06-2026
6Школьница Екатерина Малкова первой в Москве набрала 400 баллов на ЕГЭ0023-06-2026
7Выпускник из Черногорска набрал 300 баллов на ЕГЭ0023-06-2026
8🌟 Гордость школы и пример для подражания! 🌟Выпускники инженерных классов ...0023-06-2026
9В Новосибирской области 40 школьников получили 100 баллов на ЕГЭ0022-06-2026
10Московские трехсотбалльники уверены, что сдать ЕГЭ на максимум можно без репетитора5723-06-2026

Классификация: Москва. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 7. Информативность: 6. Источник: aif.ru.