Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Жители Подмосковья с начала года сдали на переработку 230 т непригодной техники

Дата публикации: 02-07-2019 14:07:30

Больше всего электронных отходов сдали образовательные учреждения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Жители Подмосковья сдали на утилизацию более 300 т электролома0016-09-2019
2В Подмосковье начали испытывать инновационную технологию сжигания мусора0030-11-2018
3Почти 500 килограммов мусора собрали участники «Летних Чистых игр» в Лужском районе0021-06-2026
4Власти Ленинградской области летом ликвидировали более 460 несанкционированных свалок0002-09-2019
5Почти треть москвичей готовы сортировать свой мусор0024-12-2018
6В российских вузах соберут макулатуру0001-11-2018
7Первые контейнеры для сбора старой электроники появились в Москве0031-07-2019
8Более 25 тыс. новогодних елей сдали в Москве на переработку в рамках экологической акции0018-02-2019
9Около 8 млн тонн бытового мусора будет захоронено по итогам 2018 года в Подмосковье0019-12-2018

Классификация: Московская область. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.