Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Жители Подмосковья сдали на утилизацию более 300 т электролома

Дата публикации: 16-09-2019 16:09:50

Больше всего электролома собрали школы - 156 т

Классификация: Московская область

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Программа "Школа утилизации: электроника" собрала 680 тонн утильной техники в Подмосковье00
2Почти 500 килограммов мусора собрали участники «Летних Чистых игр» в Лужском районе00
3Более 30 учеников в Подмосковье получили 100 баллов по ЕГЭ по нескольким предметам00
4Почти треть москвичей готовы сортировать свой мусор00
5Студенты Юргинского института в Кузбассе собрали 150 килограммов макулатуры00
6Около 1,7 млрд рублей потратят в Подмосковье на закупку школьных учебников00
7Около 1,2 тыс. детей-сирот в Подмосковье были устроены в приемные семьи с начала года00
8Школьные автобусы заменят в 21 муниципалитете Подмосковья00
9Жители Подмосковья собрали в школу 7,5 тыс. детей, попавших в трудную жизненную ситуацию00
10Более 320 км новых линий электроосвещения построят на дорогах Подмосковья00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru