Автор: echo_dark
Небольшая поездка на ладожские шхерыВ начале будет некоторое количество плохо связного текста, который просто пролистайте.Волею судеб, года 3 назад начал катать на сапе на дальнем востоке, куда я езжу в отпуск, на малую родину. И вот, после смены работы, разговорились с коллегой что тут (в питере) было бы тоже неплохо прикупить сап и покатать по водоемам. Ну и слово за слово, сманил он меня в секту байдарочников-новичков. Оредеж там, вот это все.А тут и сын подрос немного и товарищ вышел на связь с "я плюнул на все, взял лодку и стою на о. Тимонсаари, поймал щуку и смотрю на нерп"Ну штош, закидываем что нашел (а нашел я, как оказалось, далеко не все) в свой микромобиль, сажаю дитеныша и алга 250км.Ну а дальше слайды! (вроде кликабельные)С погодой очень повезло. В день приезда был легкий ветерок, который к 12 ночи почти пропал(да, это фото в 12 ночи. Белые ночи же):Ночью прошла гроза, утром опять вышло солнце, которое нормально так припекало (фото напротив окуневого места, где ночью удалось добыть щучку)ну и пара фото с самого островаНу и пришло время валить обратно, ибо опуск я не брал. Хотя через неделю мы поехали уже всей семьей в арендованый домик, но это уже совсем другая история каневский.жпгРазвернуть { "@context": "http://schema.org", "@type": "BlogPosting", "mainEntityOfPage":{ "@type":"WebPage", "@id":"/post/6335107" }, "headline": "Небольшая поездка на ладожские шхеры / сфотографировал сам :: байдарка :: Карелия :: Природа (красивые фото природы: моря, озера, леса) :: фото", "image": { "@type": "ImageObject", "url": "//img2.reactor.cc/pics/post/full/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-9401302.jpeg", "height": 1183, "width": 2560 }, "datePublished": "2026-06-21T14:59:58+03:00", "dateModified": "2026-06-21T14:59:58+03:00", "author": { "@type": "Person", "name": "echo_dark" }, "publisher": { "@type": "Organization", "name": "JoyReactor.cc", "logo": { "@type": "ImageObject", "url": "http://joyreactor.cc/images/joyreactor_ie6.png", "width": 207, "height": 54 } }, "description": "В начале будет некоторое количество плохо связного текста, который просто пролистайте.Волею судеб, года 3 назад начал катать на сапе на дальнем востоке, куда я езжу в отпуск, на малую родину. И вот, после смены работы, разговорились с коллегой что тут (в питере) было бы тоже неплохо прикупить сап и " }
Комментировать
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пост №6336289 | 0 | 2 | 23-06-2026 |
| 2 | Семицветное озеро на Кавказе: волшебство красок в одной подборке | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 3 | Пост №6336610 | 0 | 1 | 24-06-2026 |
| 4 | пятый нах | 0 | 0 | 11-06-2013 |
| 5 | шестой нах | 0 | 0 | 10-07-2013 |
| 6 | четвёртый нах | 0 | 0 | 12-05-2013 |
| 7 | Пост №6335938 | 3 | 5 | 22-06-2026 |
| 8 | разные вещи м. павелецкая | 0 | 2 | 13-02-2026 |
| 9 | ‼ЛЕТИМ В ПЕТЕРБУРГ - ОТ 25 ТЫС НА ЧЕЛ С ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 10 | Поймал сегодня немножко | 0 | 0 | 28-04-2016 |